Gregor-Märkl-Volksschule

Am Kirchplatz 7 · 85244 Röhrmoos
Tel. 08139-935680
Fax 08139-9356824
E-Mail: gs-roehrmoos@t-online.de

Fahrplan

 

 

Fahrplan Buslinie 727        
         
Busse morgens:        
Durchsamsried ab 07:33      
Biberbach Schulstr. Ab 07:36      
Biberbach Maibaum ab 07:37      
Rudelzhofen ab 07:41      
Schönbrunn ab 07:44      
Zieglberg ab 07:47      
Schule Röhrmoos an 07:50      
         
Riedenzhofen ab 07:45      
Bahnhof Röhrmoos ab 07:47      
Großinzemoos Finkenweg 07:49      
Großinzemoos Maibaum ab 07:50      
Großinzemoos Ki-Ga ab 07:52      
Großinzemoos Maibaum ab 07:54      
Inzemooser Str. ab 07:56      
Röhrmoos Schule an 08:00      
         
Busse mittags:        
Röhrmoos Schule ab 12:20 Bus Nr. 727 Richtung Großinzemoos Kindergarten  
Inzemooser Str. 12:22      
Finkenweg an 12:24      
Finkenweg ab 12:29 Bus Nr. 727 Richtung Hebertshausen Schule  
Riedenzhofen 12:33      
Röhrmoos Bahnhof 12:36      
Röhrmoos Bgm.-Haller-Str. 12:39      
Zieglberg ab 12:42      
Schönbrunn ab 12:44      
Rudelzhofen 12:46      
Biberbach Maibaum an 12:49      
         
Röhrmoos Schule ab 13:11 Bus Nr. 727 Richtung Röhrmoos Bahnhof  
Röhrmoos Bgm.-Hallerstr. an 13:12      
Röhrmoos Bgm.-Hallerstr. ab 13:33 Bus Nr. 727 Richtung Hebertshausen Schule  
Zieglberg ab 13:36      
Schönbrunn ab 13:39      
Rudelzhofen ab 13:43      
Biberbach Maibaum an 13:46      
         
Röhrmoos Schule ab 13:11 Bus Nr. 727 Richtung Röhrmoos Bahnhof   
Röhrmoos Bgm.-Hallerstr. 13:12      
Röhrmoos Bahnhof ab 13:14      
Riedenzhofen an 13:15      
         
Röhrmoos Schule ab 12:20 13:10 Bus Nr. 727 Rchtg. Großinzemoos Ki-Ga. 
Inzemooser Str. 12:22 13:30    
Finkenweg 12:24 13:21    
Großinzemoos Maibaum 12:26 13:22    
Großinzemoos Ki-Ga. an 12:27 13:24    
         
Nachmittagsbusse:        
Röhrmoos Bgm.-Haller-Str. 15:38      
Riedenzhofen 15:45      
Röhrmoos Bahnhof 15:48      
Großinzemoos Finkenweg 15:51      
Großinzemoos Maibaum 15:53      
Sigmertshausen an 15:56      
         
Röhrmoos Bgm.-Haller-Str. 16:05 17:05    
Röhrmoos Bahnhof 16:08 17:08    
Zieglberg 16:12 17:12    
Schönbrunn 16:14 17:14    
Rudelzhofen 16:18 17:18    
Biberbach Maibaum 16:21 17:21    
Biberbach Schulstr. 16:22 17:22    
Durchsamsried an 16:26 17:26    



^ hoch